Back to top

Бесплатная консультация врача-генетика для беременных женщин из Мангистауской области

Беременным женщинам из районов Мангистауской области больше нет необходимости приезжать в г. Актау для консультации генетика.

 

Сеть клинико-диагностических лабораторий ОЛИМП сообщает о запуске новой современной услуги – бесплатная консультация врача-генетика для беременных женщин посредством телемедицины. До сегодняшнего дня беременные, проживающие в районах области с выявленным высоким риском по итогам пренатального скрининга, были вынуждены приезжать на консультацию врача-генетика в областной центр. Риски дальней дороги, дискомфорт, длинные очереди, денежные траты – все это теперь позади. В наше время развития новых технологий все большую популярность обретает телемедицина и онлайн-консультации. КДЛ ОЛИМП обеспечили беременных жительниц п. Бейнеу, п. Шетпе и г. Жанаозен консультацией врача-генетика не покидая своего поселка и города.

 

КДЛ ОЛИМП – лауреат Президентской премии «Алтын Сапа 2018», четырёхкратный победитель конкурса «Выбор года» на протяжении 8-ми лет выполняет комбинированный пренатальный биохимический скрининг беременных. За это время было обследовано более 190 000 женщин.

 

Консультации ведет врач-генетик из г. Алматы, Сапархан Лаура Талгатовна. Место работы Городской центр репродукции человека г. Алматы в должности врача-генетика. Стаж более 10 лет.

 

Для получения бесплатной онлайн-консультации врача-генетика беременной женщине необходимо пройти бесплатный пренатальный скрининг первого триместра взяв направление в КДЛ ОЛИМП у своего участкового врача акушера-гинеколога в поликлинике.

 

Поделиться в социальных сетях: